Туркменистан


Добро пожаловать на страницу Республики Туркменистан! Деятельность Международной организации труда в Туркменистане координирует Группа технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии. Подробнее

Новости

  1. Обучающий семинар по вопросам руководства и управления для сотрудников МОТ по Восточной Европе и Центральной Азии

    28 Март 2024 г.

    Участие в обучающем семинаре по вопросам руководства и управления в условиях множественных кризисов приняли директор, специалисты и координатор программ Бюро Международной организации труда (МОТ) для стран Восточной Европы и Центральной Азии. Задачей курса было повысить эффективность командной работы и применения необходимых технологий в целях взаимодействия широкого круга заинтересованных сторон из различных точек.

  2. Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии: прогноз тенденций на предстоящие два года

    24 Ноябрь 2023 г.

    23-24 ноября 2023 года, ТАШКЕНТ. Здесь прошел инновационный семинар-практикум по прогнозированию для сотрудников Международной организации труда (МОТ), организованный Международным учебным центром МОТ. Его целью было укрепление командного духа коллектива, анализ внутренних и внешних условий работы и взаимодействия с трехсторонними участниками МОТ и партнерами в интересах реализации мандата МОТ по обеспечению достойного труда и социальной справедливости.

  3. Эксперты МОТ и профсоюзы Центральной Азии обсуждают проблемы безопасности труда в регионе

    23 Июнь 2023 г.

    23 июня 2023 года в Астане начала работу двухдневная Региональная конференция профсоюзов стран Центральной Азии на тему: “Роль профсоюзов в обеспечении безопасности и охраны труда и эффективного функционирования инспекции труда”, организованная Федерацией профсоюзов РК под эгидой Международной организации труда (МОТ).

Текущие проекты

Публикации

Мультимедийные материалы

  1. Аудио интервью

    Voluntary Peer Review of Youth Employment Policies in the CIS (на английском языке)