L'OIT est une institution specialisée des Nations Unies
ILO-en-strap
Plan du site | Contactez-nous | Administration English - Español
> Accueil  > A propos

Liste du personnel


Secrétaire exécutif
F. Léger tel 6642 Bureau 4-89 legerf@ilo.org
Secrétaire
C. Michoud tel 7932 Bureau 4-91 michoud@ilo.org
Superviseur de l'Unité remboursement
H. Harris tel 6785 Bureau 4-85 harris@ilo.org
Fonctionaires chargés des demandes de remboursement
M. Charron tel 1674 Bureau 4-104 charron@ilo.org
M. Clerc tel Bureau 4-101 clercm@ilo.org
E. Hamilton tel 6048 Bureau 4-95 hamilton@ilo.org
C. Huchard tel 8076 Bureau 4-101 huchard@ilo.org
J. Mberu tel 6359 Bureau 4-99 mberu@ilo.org
L. Pialoux tel 7517 Bureau 4-99 pialoux@ilo.org
X. Trillaud tel 7166 Bureau 4-69 trillaud@ilo.org
A. Vulliez tel 7404 Bureau 4-95 vullieza@ilo.org
Affiliations et comptes bancaires
C. Dos Santos Machado tel 7303 Bureau 4-93 dossantosmachado@ilo.org
Risque et analyse
B. Kochankovski tel 7089 Bureau 4-104 kochankovski@ilo.org
L. Xu tel 7826 Bureau 4-97 xul@ilo.org

 
Last update: 10.02.2022 ^ top