La OIT es una agencia especializada de las Naciones Unidas
ILO-en-strap
Mapa del sitio | Contáctenos | Administración English - Français
>  > ¿Qué es la CSSP?

Lista de personel


Secretario Ejecutivo
F. Léger tel 6642 Oficina 4-89 legerf@ilo.org
Secretario
C. Michoud tel 7932 Oficina 4-91 michoud@ilo.org
Claims Supervisor
H. Harris tel 6785 Oficina 4-85 harris@ilo.org
Claims reimbursement
M. Charron tel 1674 Oficina 4-104 charron@ilo.org
M. Clerc tel Oficina 4-101 clercm@ilo.org
E. Hamilton tel 6048 Oficina 4-95 hamilton@ilo.org
C. Huchard tel 8076 Oficina 4-101 huchard@ilo.org
J. Mberu tel 6359 Oficina 4-99 mberu@ilo.org
L. Pialoux tel 7517 Oficina 4-99 pialoux@ilo.org
X. Trillaud tel 7166 Oficina 4-69 trillaud@ilo.org
A. Vulliez tel 7404 Oficina 4-95 vullieza@ilo.org
Affiliations and bank accounts
C. Dos Santos Machado tel 7303 Oficina 4-93 dossantosmachado@ilo.org
Riesgos y analisis
B. Kochankovski tel 7089 Oficina 4-104 kochankovski@ilo.org
L. Xu tel 7826 Oficina 4-97 xul@ilo.org

 
Last update: 10.02.2022 ^ top